Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Обучение предпринимателей работе с «онлайн-кассами» продолжается. В рамках «открытого класса» специалисты налоговой инспекции окажут практическую помощь по вопросам регистрации и применения контрольно-кассовой техники нового образца.

добавлено: 10.07.2019 просмотров: 444
подробнее

Совместный рейд сотрудников ГИББД и Судебных приставов позволил напомнить задолжавшим водителям автомобилей об их задолженности.

добавлено: 03.07.2019 просмотров: 180
подробнее

О налогах, поддержке малого и среднего бизнеса, а также платных услугах «Управления по делам ГО и ЧС» говорили на Комитете по экономической политике, промышленности, инвестициям и предпринимательству шахтинской Думы. Итоговые и перспективные показатели по этим вопросам – в материале Инны Покатиловой.

добавлено: 16.04.2019 просмотров: 269
подробнее

Об отчете председателя Думы и этапах реализации муниципальной программы «Поддержка казачества» шла речь на думском Комитете по местному самоуправлению и молодежной политике. Также депутаты приняли решение о награждении Почетной грамотой шахтинского парламента.

добавлено: 16.04.2019 просмотров: 289
подробнее

Своевременно оплачивать налоги – обязанность каждого гражданина и требование закона. Об этом в очередной раз напомнят горожанам специалисты МИ ФНС России №12, службы судебных приставов и Департамента экономики Администрации города. 5 апреля они проведут совместный рейд по взысканию долгов.  В планах - посетить 15 адресов и призвать уклонистов к погашению накопленных (в ряде случаев шестизначных) сумм. Такие визиты достаточно эффективны, поэтому организуются в Шахтах на постоянной основе.

 

добавлено: 04.04.2019 просмотров: 363
подробнее

Нарушителей платежной дисциплины в покое не оставят - до полного погашения долгов перед бюджетом. В Шахтах на регулярной основе организуют рейды по взысканию просроченных налоговых отчислений.

 

добавлено: 19.03.2019 просмотров: 279
подробнее

Представители Межрайонной ИФНС России № 12 по Ростовской области, службы судебных приставов, сотрудники муниципальной инспекции и специалисты Департамента экономики провели совместный рейд по взысканию налоговой задолженности. В рамках очередного мероприятия его участники посетили 15 адресов недобросовестных налогоплательщиков, долги которых насчитывают от 50-ти тысяч до 300 тысяч рублей. Общая же сумма неплатежей тех, к кому наведались гости "в форме", превысила 6 миллионов рублей.  К некоторым из «черного списка» приехали повторно. Подобные визиты к шахтинцам, забывающим или не желающим рассчитываться с бюджетом вовремя, будут продолжены и в дальнейшем.

добавлено: 15.03.2019 просмотров: 373
подробнее

В России предлагают ввести налоговый вычет за расходы на физкультурно-оздоровительные услуги. Такие поправки в Налоговый кодекс разработал Минфин по поручению Президента. 

добавлено: 23.01.2019 просмотров: 426
подробнее

Заплатил – и будь спокоен! Прямо на дому недобросовестных налогоплательщиков, оказавшихся в базе судебных приставов исполнителей, посетила специальная комиссия. В ее составе служащие профильного ведомства, инспекционного отдела Администрации и наша съемочная группа.

добавлено: 20.11.2018 просмотров: 378
подробнее

Оплатить имущественные налоги владельцам земельных участков, недвижимости и транспортных средств необходимо до 3-го декабря 2018-го. Для удобства жителей на территории Торгового Центра «МАКСИМУМ» открыт консультационный пункт. Специалисты будут отвечать на вопросы налогоплательщиков по субботам с 10-ти до 14-ти часов. Красный Шахтер, 78.

Ну а тех, кто имеет внушительные суммы по неоплаченным квитанциям, заставят рассчитаться с бюджетом через суд. Попавших в «черный список» горожан регулярно навещают комиссионно. К уклонистам выезжают представители Межрайонной ИФНС России № 12 по Ростовской области, службы судебных приставов, сотрудники муниципальной инспекции и специалисты Департамента экономики. В рамках очередного такого рейда его участники посетят 15 адресов. Во избежание нежелательной славы и других неприятных моментов, связанных с арестом имущества и запретом выезда за границу, шахтинцев призывают своевременно оплачивать налоги и не допускать возникновения задолженности. 

добавлено: 15.11.2018 просмотров: 417
подробнее