Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Свой профессиональный праздник сотрудники дорожной полиции отметили торжественным собранием, которое принял актовый зал управления МВД.

добавлено: 04.07.2019 просмотров: 12
подробнее

Представители шахтинской Общественной палаты и корреспонденты городских СМИ побывали на двух объектах, которые связаны с утилизацией твердых коммунальных отходов.

добавлено: 04.07.2019 просмотров: 12
подробнее

В ближайшие дни приступят к работам по благоустройству Александровского парка. В прошлом году проект реконструкции любимого места отдыха горожан стал лучшим в Ростовской области. А накануне Глава Администрации Андрей Ковалев встретился с инвесторами, чтобы обсудить дальнейшее развитие этой территории.

добавлено: 04.07.2019 просмотров: 13
подробнее

Количество банкротов растет, долги Управляющих компаний перед ресурсоснабжающими предприятиями не уменьшаются, как повлияли на ситуацию не заключённые договора УК с ЦКУ. Эти и другие вопросы обсуждали на совещание в Администрации города.

добавлено: 04.07.2019 просмотров: 14
подробнее

Выступает «Империя танца»! Творческий сезон шахтинский танцевальный коллектив завершил большим отчетным концертом. Свой праздник 18-летия Центр современной хореографии отметил на сцене драматического театра.

добавлено: 03.07.2019 просмотров: 79
подробнее

Два шахтинских предприятия получили свидетельства «Сделано на Дону». Знак качества повторно вручен бренду «Аютинский хлеб» и впервые – «Донской кофейной компании», в этом году присоединившейся к системе добровольной сертификации.

добавлено: 03.07.2019 просмотров: 87
подробнее

Медицинская централизованная лаборатория на базе городской больницы начала действовать недавно

добавлено: 03.07.2019 просмотров: 78
подробнее

С рабочим визитом Глава Администрации Андрей Ковалев посетил школу №15, в которой сейчас проходит капитальный ремонт

добавлено: 03.07.2019 просмотров: 65
подробнее

Глава Администрации города Шахты Андрей Ковалев и ректор Частного образовательного учреждения высшего образования «Южный университет (Институт Управления, Бизнеса и Права)» Имран Акперов подписали договор, согласно которому будет осуществляться сотрудничество в рамках реализации приоритетных национальных проектов на уровне муниципального образования «Город Шахты».

добавлено: 03.07.2019 просмотров: 95
подробнее

Совместный рейд сотрудников ГИББД и Судебных приставов позволил напомнить задолжавшим водителям автомобилей об их задолженности.

добавлено: 03.07.2019 просмотров: 62
подробнее