Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Cтудентам профессионального училища №38 рассказали о вредном воздействии химических зависимостей

Cтудентам профессионального училища №38 рассказали о вредном воздействии химических зависимостей

добавлено: просмотров: 892
Автор: Михаил Ковнеристов

Шахтинским студентам профессионального училища №38 рассказали о вредном воздействии химических зависимостей. Что мешает современной молодежи вести здоровый образ жизни, узнаем в следующем сюжете. 

О здоровом образе жизни и о препятствиях в виде вредного воздействия химических зависимостей говорили на встрече со студентами в профессиональном училище №38. Чтобы преодолеть соблазны и барьеры и пойти по правильному пути, важна профилактика, уверены специалисты шахтинского наркологического диспансера.

Иван Савкин, специалист-психолог наркологического диспансера г.Шахты: «Болезнь…».

Идея проведения таких встреч принадлежит отделу по молодежной политике Администрации города. Внимание направлено в первую очередь на подростков – они под номером один в зоне риска.

Иван Савкин, специалист-психолог наркологического диспансера г.Шахты: «Возрастная группа…».

 В ходе встречи говорили не только о профилактике, но и о последствиях. Статистика ВИЧ-заболеваний стабильно растет, виной тому и наркотическое воздействие в том числе.

Станислав Сергеев, заместитель начальника управления информационной политики и общественных отношений: «За химической зависимостью…».

Дата 20 мая  - всемирный день памяти жертв СПИДа, еще один повод встретиться с молодыми людьми и рассказать об угрозе и последствиях заражения ВИЧ-инфекцией.