Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Андрей Ковалев: "Только совместная работа приведет к победе". Глава Администрации избран лидером шахтинских "единороссов"

Андрей Ковалев: "Только совместная работа приведет к победе". Глава Администрации избран лидером шахтинских "единороссов"

добавлено: просмотров: 417
Автор: Инна Покатилова

Только совместная работа приведет к победе. Глава шахтинской Администрации Андрей Ковалев, возглавивший местное отделение «Единой России», поблагодарил коллег по партии за доверие и честность. Главный акцент в своем обращении он сделал на приоритетных направлениях Стратегии развития города, обозначив первоочередные и самые важные на сегодня задачи.

Кворум для принятия решений имеется, конференция начала свою работу. На повестке у местного отделения «Единая Россия» несколько важных вопросов – подвести итоги работы в 2018 году, обозначить первоочередные задачи на перспективу, выборы секретаря политсовета и обновление его состава, а также прием в партийные ряды новобранцев. Сразу после ряда процедурных моментов, требуемых регламентом, - к анализу сделанного за отчетный период. О достигнутых успехов и допущенных ошибках. информирует коллег Надежда Соболева, исполняющая обязанности лидера шахтинских «единороссов»: «Работа шахтинского отделения...»

Одно из важнейших направлений деятельности партии – повышение активности и самостоятельности первичных организаций, их в Шахтах 86. Среди «единороссов» - порядка 1800 горожан, 38 получили мандаты в 2018 году.

Надежда Соболева: «Считаю, работу по увеличению...»

Наряду с укреплением партийной дисциплины и повышением качества состава, шахтинские «единороссы» продолжат совершенствование 10 реализуемых проектов: «Народное доверие», «Управдом», «Вахта памяти», «Зарядка», «Прогулка с доктором», «Физкультура в поселки», «Городская среда» и других. Все они связаны с развитием городской инфраструктуры и снятием социальной напряженности.

Надежда Соболева: «Очевидно, что...»

Ежегодное обновление политсовета – с этим уставным требованием партии связана процедура ротации. За прекращение полномочий 4 членов голосовали открыто. Для обновления состава и выбора лидера «единороссов» были подготовлены бюллетени. Первой на пост секретаря выдвинули кандидатуру Главы Администрации Андрея Ковалева.

Ольга Гриценко: «С избранием...»

Владимир Жемойтель: «Я предлагаю...»

Тайное голосование определило большим количеством голосов (319) включение в состав политсовета Эльвиры Мусаевой, обновили ряды также Сергей Сиротин и Давид Каладзе. О результатах выборов секретаря также проинформировала счетная комиссия: «Изготовлено...»

Андрей Ковалев, Глава Администрации г. Шахты, секретарь ШМО ВПП «Единая Россия»: «Хочу сказать...»

Отдельной акцент в своем обращении к однопартийцам Андрей Ковалев сделал на Стратегии развития горда до 2030-го. В течение года над проектом работали 4 группы, созданные в Администрации. Они специализировались на таких направлениях, как развитие человеческого капитала, экономика и сфера управления, пространственное развитие территории (в том числе сфера ЖКХ) и общие приоритеты. Активное участие в подготовке документа приняла общественность. Публичное его обсуждение состоится 28 ноября.

Андрей Ковалев: «Говоря о конкретных направлениях...»