Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Яркие краски осени. Фестиваль художественных работ проходит в городском доме детского творчества

Яркие краски осени. Фестиваль художественных работ проходит в городском доме детского творчества

добавлено: просмотров: 71
Автор: Михаил Ковнеристов

Яркие краски осени. Фестиваль художественных работ проходит в городском доме детского творчества. Каждый посетитель выставки может лично убедиться в том, что для юных шахтинцев осень не только "унылая пора", но и "очей очарованье".

Ежегодный фестиваль «Краски осени» проходит в Городском доме детского творчества уже в четвертый раз. В рамках фестиваля школьники города представляют свои лучшие проекты созданные собственными руками. Количество работ приятно удивляет, более 500 проектов, это фотоработы, художественные картины, подделки из бумаги, пластилина и даже из природных материалов. 
Анна Булатова, педагог дополнительного образования: «Известно, что во все века, художники и композиторы восхваляли, такое прекрасное время года, как осень. Наш дом детского творчества не исключение, вот уже 4 год, в стенах нашего домика проводится фестиваль «Краски осени»». 
Творческие работы школьников будут представлены на судейство жюри, лучшие наградят почетными грамотами 1,2,3, степени, остальные получат дипломы участника. Впрочем, главное для художника, не победа, а возможность показать свои работы. Все заявленные на участие проекты представлены в городском доме детского творчества на выставке в рамках фестиваля «Краски осени».