Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Взаимодействие будет крепнуть. Прокуратура г. Шахты отметила профессиональный праздник

Взаимодействие будет крепнуть. Прокуратура г. Шахты отметила профессиональный праздник

добавлено: просмотров: 1628
Автор: Инна Покатилова

12 января органам прокуратуры исполнилось 288 лет. В связи с профессиональным праздником ряд сотрудников шахтинской службы удостоили ведомственных поощрений. Старшему помощнику прокурора города Наталье Кулинич присвоено звание «Заслуженный работник прокуратуры РФ» - кстати, единственной в Ростовской области. С государственной наградой ее поздравил в Москве лично генеральный прокурор России Юрий Чайка. Старшему помощнику Анжеле Симоновой вручена медаль «За верность Закону» 3 степени, Дмитрий Яценко признан на Дону лучшим заместителем прокурора. Благодарности руководителя надзорного ведомства региона объявлены Андрею Яковенко, Ксении Ажогиной, Наталье Олейник, Нунэ Даниелян и Маргарите Ткаченко.

За плодотворное сотрудничество и участие в ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшие материалы о работе прокуратуры была отмечена и съемочная группа 33 канала.

Евгений Петренко, прокурор г. Шахты: «За многолетнее взаимодействие...»

От повода праздничного к делам рабочим вернули итоги очередной проверки исполнения законодательства о пожарной безопасности. В этот раз внимание прокуратуры было сфокусировано на соблюдении установленных законом мер предприятиями торговли. В итоге на рынках и в магазинах города выявлены многочисленные нарушения, которые могли обернуться печально известными последствиями.

Евгений Петренко: «Проверка...»

По итогам прокурорского мониторинга в адрес директоров 8 хозяйствующих субъектов, а также Главе Администрации и руководителю пожнадзора внесены представления. Возбуждено 7 дел об административных правонарушениях.

Евгений Петренко: «Большинство нарушений было устранено уже в ходе проверки...»