Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Все будет на уровне! Шахты готовится к проведению Кубка и командного чемпионата России по тхэквондо

Все будет на уровне! Шахты готовится к проведению Кубка и командного чемпионата России по тхэквондо

добавлено: просмотров: 110
Автор: Инна Покатилова

С 20 по 26 мая Шахты примет Кубок и командный чемпионат России по тхэквондо. Подготовка к соревнованиям идет полным ходом. Директор Департамента по физическому развитию и спорту Валентин Стрелков уверен: «Все будет на уровне!»

Шахты удостоен чести принимать Кубок и командный чемпионат России по тхэквондо. Оргкомитет по проведению соревнований возглавил руководитель Администрации города Андрей Ковалев. Подготовка к состязательному марафону, несмотря на продолжительные майские праздники, идет полным ходом.

Валентин Стрелков, директор Департамента по физическому развитию и спорту: «Проведение чемпионата…»

Кубок и командный чемпионат России по тхэквондо будут проходить в Шахтах параллельно и в общей сложности соберут свыше 400 участников. Максимально теплый прием представителей 55 регионов страны – задача из целого ряда важных составляющих.

Валентин Стрелков: «Департамент…»

Примет участников, зрителей и болельщиков легкоатлетический манеж. На протяжении недели он будет центром спортивной жизни города.

Валентин Стрелков: «Это сооружение…»

Продолжительный соревновательный марафон российского масштаба состоится на должном уровне – уверен Валентин Стрелков. И для участников соревнований, и для зрителей это будет красивый, яркий и незабываемый спортивный праздник.

Валентин Стрелков: «Все прекрасно понимают…»