Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

С 23 февраля! В Шахтах участники открытого первенства по боксу "выясняют отношения" на новом ринге

С 23 февраля! В Шахтах участники открытого первенства по боксу "выясняют отношения" на новом ринге

добавлено: просмотров: 786
Автор: Инна Покатилова

В Шахтах проходит открытое первенство города по боксу, посвященное Дню освобождения территории от фашисткой оккупации и празднику защитника Отечества.  Соревнования, организованные в легкоатлетическом манеже, собрали порядка 180 бойцов не только из Ростовской области. Кроме представителей донского региона в них участвуют спортсмены из Калмыкии, Карачаево-Черкессии, Москвы и Ставрополя.

 

Павел Стуров, заместитель Главы Администрации г. Шахты: «Уважаемые участники! От имени Главы Администрации Андрея Ковалева…»

Александр Пятаков, председатель Совета ветеранов г. Шахты: «Бокс – это…»

Юрий Партышев, президент федерации бокса г. Шахты: «Желаю вам…»

Николай Малков, вице-президент федерации бокса г. Шахты: «Дорогие участники турнира…»

23 февраля проходят финальные бои. На новом ринге, который специально приобрели и установили к этим соревнованиям, - юноши и девушки 2003-2006 годов рождения: лучшие из лучших. Соперничество острое, поединки зрелищные.

Эдуард Маркарян, тренер : «Правой начинай…»

Между финальными боями – церемонии чествования победителей. На пьедестале почета – самые достойные. Призы и подарки получают также лучший боксер турнира шахтинец Валентин Агеев, за технику отмечен Константин Осипов из Москвы, лучшим судьей признан Александр Маргушин из Новочеркасска. Награды вручил ветеран Великой Отечественной войны Николай Алексеевич Гетманов. Организаторы соревнований выразили благодарность спонсорам и тренерскому составу ДЮСШ№1 – Юрию Курцевичу, Игорю Калашникову, Виктору Петровичеву, Андрею Кобелеву, Эдуарду Маркаряну и Виталию Костюкову.

Юрий Партышев: «У нас тренерский состав…»

Валентин Стрелков, директор Департамента по физическому развитию и спорту г. Шахты: «Я благодарен тренеру…»

Подробности – в одном из ближайших выпусков новостей.