Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

В городе продолжается уборка стихийных свалок

В городе продолжается уборка стихийных свалок

добавлено: просмотров: 169
Автор: Елена Лунина

Убрать мусор и стихийные свалки по всем территориям и отдаленным поселкам города. Такую задачу поставил перед подчиненными, отвечающими за чистоту, исполняющий обязанности Главы Администрации Анатолий Глушков. Одним из мест, где идет наведение порядка, стал район Швейной фабрики.

Свалка по улице Терновая в районе Швейной фабрики. Поселок в низине, у балки люди называют Пьяной балкой. Горожане годами свозили сюда мусор, в том числе и строительный. За руку нарушителей поймать сложно. Стараются совершать свои черные дела под покровом ночи. Впрочем, недавно протокол составили на нерадивого шахтинца, выбросившего хлам на территорию несанкционированной свалки на ХБК.

Александр Варяницын, начальник ТОА №2: "На основании обращений жителей…".
Шахтинка: "Чисто, хорошо, спасибо вам…".
Шахтинец: "Оттуда тянулась свалка…".
Строительный и крупногабаритный хлам следует отправлять прямиком на полигон ТБО. В помощь – сотрудники территориального отдела Администрации. Ежедневно с 9 до 6 часов вечера, кроме выходных, они примут обращения от горожан и посодействуют в решении проблемы вывоза ненужного. В обычные же контейнеры необходимо складировать бытовой мусор. Если вы стали свидетелем нарушений правил благоустройства, чистоты и порядка, смело направляйте фото-отчеты все в тот же территориальный отдел.