Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Шахтинцы вместе со всей страной сделали свой выбор 18 марта

Шахтинцы вместе со всей страной сделали свой выбор 18 марта

добавлено: просмотров: 583
Автор: Михаил Ковнеристов

Шахтинцы сделали свой выбор. 18 Марта в городе работало 105 участков. Выразил свою гражданскую позицию в числе первых избирателей и Глава Администрации Игорь Медведев. На участке №2488 в лицее №6 побывала и наша съемочная группа. 

Будущее страны 18 марта шахтинцы выбирают на ста пяти избирательных участках. Лицей №6, как и положено открылся ровно в 8 утра. Всего здесь голосуют 1811 граждан. К одиннадцати часам свой выбор сделали почти триста горожан. В числе первых избирателей Глава Администрации Игорь Медведев.

Игорь Медведев, глава Администрации города: «Сегодня главный выбор страны…Каждый голос очень важен…».

            В первой половине дня больше избирателей старшего возраста, но есть среди голосующих и молодежь. Для тех, кто будет выражать свою гражданскую позицию впервые, приготовили наклейки и памятный магнит. С каждым часом явка растёт, подмечает председатель участковой избирательной комиссии, люди ждали открытия участка с самого утра.

Елена Калитвенцева, председатель УИК №2488: «Люди подошли до 8 часов…».

По информации УИК на участке № 2488  присутствуют наблюдатели от самовыдвиженца Владимира Путина, партии КПРФ, есть представители общественной палаты города. С 8 утра до 8 вечера безопасность на избирательных участках обеспечивают сотрудники управления МВД.