Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

«Деловой завтрак» продолжает расширять географию. Дискуссионная площадка посетила город Новошахтинск

«Деловой завтрак» продолжает расширять географию. Дискуссионная площадка посетила город Новошахтинск

добавлено: просмотров: 1046
Автор: Михаил Ковнеристов

В числе поставленных задач – подписание соглашения с местной Прокуратурой и знакомство с предпринимательским сообществом города.

Предпринимательское турне по городам Донского края продолжается. Деловой завтрак на этот раз состоялся в стенах Новошахтинской Администрации. Поделиться опытом и сделать предпринимательство более комфортным и честным – делятся целями встречи Мэр Игорь Сорокин и председатель АПРО, вице-председатель Опоры России региона Аркадий Гершман.

председатель АПРО, вице-председатель Опоры России РО Аркадий Гершман: «Сегодня мы подписываем соглашение с Прокуратурой Новошахтинска».

Инициативу шахтинской делегации поддерживают и местные надзорные органы – такое сотрудничество Прокурор называет не только продуктивным, но и обоюдно выгодным.

Прокурор г.Новошахтинск Владислав Бондаренко: «Игра здесь должна быть честной».

Сразу после – к повестке дня. Сегодня бизнес-сообщество города Новошахтинск узнает о принципах и целях работы региональной Ассоциации предпринимателей области и организации «Опора России». Деловой завтрак, помимо полезных знакомств, предоставил хозяевам площадки возможность задать все интересующие вопросы, как коллегам по предпринимательскому цеху, так и специалистам правоохранительных органов. Налоговой, городским властям. Пока что дискуссионная площадка возвращаться в родной город не планирует. Это значит, ее география будут расширяться и дальше.