Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

"Деловой завтрак" по-итальянски. Для утреннего кофе шахтинские предприниматели выбрали "Сицилию"

"Деловой завтрак" по-итальянски. Для утреннего кофе шахтинские предприниматели выбрали "Сицилию"

добавлено: просмотров: 883
Автор: Инна Покатилова

Сентябрьский «Деловой завтрак» состоялся в «Сицилии» - не заграничной, а шахтинской. Поэтому выезжать за рубеж предпринимателям не пришлось. А вот в следующий раз общение в таком формате пройдет уже за пределами города, поделился планами председатель АПРО Аркадий Гершман. С чем связана смена места прописки, почему лоббировать интересы бизнес-сообщества под крылом «ОПОРЫ РОССИИ» эффективнее, что такое ХАССП и как с ней жить? Эти и другие вопросы за чашкой утреннего кофе в итальянском интерьере, располагающем к неспешному отдыху и задушевной беседе, обсудили участники встречи.

В повестке делового завтрака на территории «Сицилии» - 2 основных вопроса, первый - стратегия АПРО. Но перед обсуждением плана развития ассоциации, вошедшей в 2017 году в состав ростовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», Аркадий Гершман останавливается и на ряде других итоговых событий, играющих роль ключевых. Седьмая выставка «Шахты–ЭКСПО» - одно из них.

Аркадий Гершман, председатель АПРО, вице-председатель РОО «ОПОРА РОССИИ»: «...В этом году она проходила под эгидой «Опоры России»...»

Мероприятием года назвал Аркадий Гершман событие, которое соберет в регионе предпринимателей всей страны. 25 сентября, в год 80-летия Ростовской области, донская столица примет форум «Бизнес-успех», проводимый «ОПОРОЙ РОССИИ». Под крылом этой организации лоббировать интересы предпринимательства эффективнее, говорит председатель АПРО, призывая коллег к активному взаимодействию и развитию внутренней кооперации.

Аркадий Гершман: «На сегодняшний день мы...»

Внедрение системы ХАССП на предприятии. Как жить в соответствии со стандартами чистоты, вводимыми в связи с проведением Чемпионата мира по футболу - 2018? Активный интерес к теме, озвученной Екатериной Ореховой, проявили все, кого так или иначе касается предстоящая сертификация.

Екатерина Орехова, управляющая пиццерии «Сицилия» в г. Шахты: «Вот-вот начнутся проверки...»

Впрочем, ХАССП не такой уж и страшный зверь. Приручить его вполне реально, говорит Анна Тимченко, представитель Донской кофейной компании, уже сертифицированной по системе ХАССП: «Ничего страшного нет...»

Обмен опытом, мнениями и предложениями, принятие новых решенческих подходов – одна из целей такого неформального общения предпринимателей, организованного АПРО. С октября «Деловые завтраки» мигрируют за пределы города: территориями их новой прописки станут Октябрьский, Усть-Донецкий районы, Новочеркасск, Новошахтинск, Каменск-Шахтинский и другие города, объединенные Ассоциацией предпринимателей Ростовской области.