Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Одаренные школьники получили из рук Главы Администрации Игоря Медведева именные сертификаты годовых стипендий

Одаренные школьники получили из рук Главы Администрации Игоря Медведева именные сертификаты годовых стипендий

добавлено: просмотров: 923
Автор: Елена Лунина

Чествовали победителей всевозможных олимпиад и интеллектуальных конкурсов

В преддверии Нового года принято подводить итоги и награждать самых успешных. В этом году в числе обладателей именных стипендий Главы Администрации – 21 школьник. Некоторые ребята, получившие заслуженные награды и поощрения, участвовали и побеждали не только в олимпиадах по разным образовательным дисциплинам, но и творческих конкурсах.

Игорь Медведев, Глава Администрации г. Шахты: "Дорогие, ребята!".
Представители экспертного совета оценивали способности тогда еще будущих стипендиатов в учебной, научно-исследовательской деятельности. Эти ребята добились отличных результатов на областных, всероссийских и международных предметных олимпиадах, смотрах и конкурсах.
Алексей Удот, представитель экспертной комиссии: "Мы пролистали внимательно все…".
Стипендиат Главы Администрации: "Спасибо тем школам, которые воспитывают нас…".
«Инфознайка», «Кит», в расшифровке - компьютеры, информатика, технологии, «Наследие Евклида», «Наследие». Это только малая часть конкурсов и олимпиад, в которых достойные места занимали наши стипендиаты. Арина Лосева в числе тех, кто стремится к новым победам. Она готовится к поступлению в один из престижных ВУЗов страны, и получить достойную профессию, а затем представлять Россию на высшем уровне.
Арина Лосева, стипендиат Главы Администрации: "Защищать престиж страны на международном уровне…".
Напомним, на именные стипендии Главы Администрации претендовали 46 учеников из 13 шахтинских школ, лицеев, гимназий. Лидировали чуть более 20-ти ребят. Ежемесячный презент в течение всего 2018-го для каждого из обладателей почетного звания составит выплата в размере тысячи рублей. Кстати, рекордсменом по количеству стипендиатов в этом году стал лицей номер шесть.