Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Категории: Общество, Интервью

Третьего августа работающим пенсионерам начнут выплачивать пенсии в измененном, увеличенном размере в соответствии с ежегодной переиндексацией, произведенной в начале месяца. Управление пенсионного фонда по городу Шахты информирует граждан о повышении размера выплат и разъясняет специфику начисления баллов работающим пенсионерам. 

добавлено: 03.08.2017 просмотров: 1001
подробнее
Категории: Общество, Интервью

Акция «Прощай сигарета» уже не раз проходила в Ростове-на-Дону, Батайске, Зернограде, теперь дошла до Шахт. Волонтёры предлагали всем курильщикам обменять сигарету на конфету, а те кто отдавали целую пачку получали взамен еще и диск с программой «Как бросить курить?» автора проекта Дмитрия Нестеренко. Пункт обмена развернулся на Арбате. 

добавлено: 01.06.2017 просмотров: 1190
подробнее

«Год экологии». В Шахтах прошел шестой по счету граффити-фестиваль. В этот раз его темой стала забота об окружающей среде. Вместо холста – стены, вместо кисти – баллончики с краской. В изобразительном искусстве соперничают мастера уличной живописи из Шахт и других городов области. Своеобразным холстом для рисунков стала стена на въезде в город со стороны улицы Маяковского. На этот раз тематикой уже традиционного мероприятия стал "Год Экологии". Цель конкурса, как отмечают организаторы, возможность реализовать себя в творчестве, а заодно и эстетически украсить город. Подчеркивает начальник отдела молодежной политики Максим Медянников и растущий с каждым годом профессионализм участников.

добавлено: 31.05.2017 просмотров: 1038
подробнее

Изменены сроки выплаты материнского капитала. Теперь не нужно ждать два месяца - решения о выдаче средств по сертификату принимают в течение десяти рабочих дней. Также в государственной программе поддержки семей, имеющих детей введена новая категория, согласно которой выплаты могут быть использованы «на адаптацию детей инвалидов в обществе». 

добавлено: 17.03.2017 просмотров: 1452
подробнее

Рождество Христово - один из важнейших христианских праздников, который отмечается как государственный в более чем 100 странах мира. 7 января шахтинцы отпраздновали одной большой семьей на соборной площади.

добавлено: 09.01.2017 просмотров: 1558
подробнее

Славься, шахтёров племя, славься, шахтёрский труд. На центральной улице состоялись торжества, посвященные Дню города. В программу вошли возложение и шествие, реконструкция и соревнование силачей, финальным аккордом прозвучал концерт. 

добавлено: 30.08.2016 просмотров: 1864
подробнее

В начале этого месяца в стенах 14 школы состоялась встреча руководства образовательного учреждения, представителей городской власти, шахтинской Контрольно-счетной палаты и подрядных организаций. Тогда глава Администрации Игорь Медведев обозначил проблемные вопросы и дал ряд поручений, а так же отметил, что теперь выездные комиссии на этом объекте будут проходить еженедельно. Накануне ход ремонтных работ был проинспектирован вновь.

добавлено: 20.05.2016 просмотров: 1884
подробнее

Совсем скоро православный мир отметит один из главных праздников – Пасху. Шахтинцы уже закупают куличи и краску для пасхальных яиц. Как готовятся к приему горожан в Покровском соборе, узнала наша съемочная группа.

добавлено: 29.04.2016 просмотров: 1670
подробнее

Гость рубрики "Интервью" - Директор Департамента труда и социального развития г.Шахты Лариса Брюховецкая.

добавлено: 21.04.2016 просмотров: 2536
подробнее

Интервью начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы  №12 по Ростовской области Николая Обрывина о декларировании доходов в 2016 году.

добавлено: 14.04.2016 просмотров: 1590
подробнее