Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

С целью снижения количества ДТП по причине управления транспортными средствами водителями, не имеющими соответствующих удостоверений, пройдет акция «Бесправник».

добавлено: 09.09.2019 просмотров: 196
подробнее

В поле зрение сотрудников ГИБДД и муниципальной инспекции не в первый раз попадают недобросовестные перевозчики.

добавлено: 04.09.2019 просмотров: 166
подробнее

Трагедия случилась 1 сентября, ровно 15 лет назад. Во время торжественной линейки, посвящённой началу учебного года, террористами была захвачена школа. В течение двух с половиной дней бандиты удерживали в заминированном здании более тысячи заложников. Это преимущественно дети, их родители и сотрудники образовательного учреждения. Третьего сентября в школьном спортзале прогремел взрыв, а позже возник пожар и начался штурм. В результате теракта погибли 334 человека. 186 из них дети. Мероприятия в память о скорбной дате проводят и в Шахтах. В течение дня в библиотеках организованы акции солидарности в борьбе с терроризмом. Вечером на площади Ленина и в Кафедральном соборе состоятся флэшмоб и молебен с возложением цветов.

добавлено: 03.09.2019 просмотров: 220
подробнее

О том на какую хитрость идут злостные неплательщики, чтобы продолжить пользоваться голубым топливом. Почему создана аварийная трасса целой улицы, расскажем в сюжете.

добавлено: 30.08.2019 просмотров: 177
подробнее

«Внимание дети!». В Шахтах проводится областная профилактическая акция безопасности на дорогах.

добавлено: 23.08.2019 просмотров: 129
подробнее

Она произошла на улице Смидовича в среду ночью. Не имея прав управления транспортными средствами и, к тому же, сев за руль автомобиля "Фольцваген Пассат" в нетрезвом состоянии, 33 -летний шахтинец совершил наезд на припаркованную "ГАЗель". Виновник ДТП получил легкие травмы и после оказания медпомощи был отпущен домой, а вот его пассажир погиб на месте до приезда скорой. Еще одна авария произошла вечером ранее на перекрестке Ленинского Комсомола и переулка Татаркина. Ее участниками стали несовершеннолетний мотоциклист и водитель "Гранты". В результате госпитализирована пассажирка двухколесного транспортного средства.

добавлено: 22.08.2019 просмотров: 127
подробнее

Что за летний отдых без купаний?! Особенно когда солнце припекает, прохладная вода пруда, речки или карьера так и приглашает окунуться. О необходимости соблюдений правил поведения и мер безопасности на воде расскажем в следующем сюжете.

добавлено: 20.08.2019 просмотров: 207
подробнее

Обвинительный приговор в отношении гражданки К вынес городской суд. Установлено, что женщина подделала кадастровые паспорта на объекты недвижимости, находящиеся на арендуемых муниципальных земельных участках. Далее липовые документы она зарегистрировала в органах Росреестра и, минуя процедуру торгов, земли у Администрации выкупила по остаточной стоимости. В результате, шахтинка нанесла ущерб городской казне в размере более миллиона рублей. Теперь мошеннице предстоит заплатить штраф 150-т тысяч. Приговор в законную силу вступил.

добавлено: 16.08.2019 просмотров: 271
подробнее

Разделят поровну. Состоялось заседание комиссии по распределению средств семьям, пострадавшим от взрыва бытового газа в домах по Хабарова. Кроме этого, Глава Администрации Андрей Ковалев рассказал собравшимся о ходе восстановительных работ на объектах. Подробности – в сюжете.

добавлено: 16.08.2019 просмотров: 238
подробнее

Столкновение автомобиля Хендэ Солярис и мопеда привело к травмам различной степени тяжести у пассажира и госпитализации водителя двухколесного транспортного средства. А вечером того же дня сбили юную велосипедистку. Днем ранее пострадал подросток, который передвигался на мопеде. Всего же с начала года зарегистрировано более 10 ДТП с участием мототранспорта.

добавлено: 08.08.2019 просмотров: 269
подробнее