Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Шахтинскому бренду «Аютинский хлеб» - 25 лет. В клубе «Аютинский» работники хлебопекарного предприятия отметили свой праздник.

добавлено: 20.05.2019 просмотров: 229
подробнее
Категория: Общество

Шахтинцев приглашают в магазин домашнего текстиля «Донецкая мануфактура». Широкая палитра цветов, отличное качество большой ассортимент и приятные акции.

добавлено: 20.05.2019 просмотров: 109
подробнее

Город олимпийских чемпионов принял участниц Открытого турнира по художественной гимнастике на призы отличника физической культуры, Мастера спорта СССР Неллионоры Трофимовны Сорокиной. Состязания проходили в легкоатлетическом манеже.

добавлено: 18.05.2019 просмотров: 314
подробнее

Проведен сход граждан с жителями переулка Артёмовский. По поручению главы Администрации Андрея Ковалева такие встречи проходят в разных районах города регулярно. С вниманием к вопросам разным, но приоритет – благоустройству. Сегодня на обращения шахтинцев отвечали первый замглавы Администрации Сергей Галкин, представители ресурсоснабжающих организаций и территориального отдела. Во встрече участвовали около двух десятков жителей окрестных домов. На сходе поднимались вопросы благоустройства территории, обследования аварийных деревьев, грейдирования улиц и многие другие. По итогам встречи первый замглавы Администрации дал ряд поручений, к выполнению которых приступят уже с понедельника.

добавлено: 18.05.2019 просмотров: 243
подробнее

Вопросы актуальные и злободневные волнуют жителей всех районов и поселков города. В рамках отчетов перед населением очередная встреча информационной группы под руководством Главы Администрации прошла в клубе «Южный». Андрей Ковалев не только рассказал о сделанном и планах, но и принял череду обращений посельчан.

добавлено: 17.05.2019 просмотров: 198
подробнее

«Шахты. Начало отсчета». Межтерриториальный бизнес-форум, организованный Администрацией города совместно с Ростовским областным отделением «Опоры России», прошел сегодня. Мероприятие собрало гостей и участников на нескольких площадках ШАДИ.  О проектах, тренингах и подписанном соглашении о сотрудничестве и других событиях слета предпринимательского сообщества разных территорий шахтинской агломерации – в сюжете Инны Покатиловой.     

добавлено: 17.05.2019 просмотров: 238
подробнее

Олимпиада безграничных возможностей. Очередной этап конкурса профессионального мастерства среди студентов, имеющих группы инвалидности, состоялся в шахтинском техникуме дизайна и сервиса «Дон-Текс». Участниками проекта «Абилимпикс» на этот раз стали представители из 18-ти образовательных учреждений Донского края.

добавлено: 17.05.2019 просмотров: 206
подробнее

Епархиальный фестиваль православной культуры и творчества «Пасха Красная» в эти дни проходит в Шахтах.

добавлено: 16.05.2019 просмотров: 172
подробнее

Выступают мастера столярного дела, швеи, повара и дизайнеры. Традиционно учебное заведение и на этот раз приняло более 60 участников из 20 городов и районов Донского карая.

добавлено: 16.05.2019 просмотров: 175
подробнее
Категория: Общество

Ставка на жесткую дисциплину и качественный подбор квалифицированного личного состава, профилактику в борьбе с преступностью, открытость для населения – такие первоочередные задачи ставит для себя новый и, кстати, самый молодой начальник городского УМВД. На пресс конференции Игорь Литвиченко также уделил внимание коллегам, сыгравшим в его профессиональной судьбе роль наставников, взаимодействию с жителями и СМИ по распространению достоверной информации и еще боксу.  Наш корреспондент Инна Покатилова выяснила, этим видом спорта главный шахтинский полицейский занимается с 14 лет, а также в очередной раз убедилась: мечты сбываются - если они правильные! Интригу раскроем в сюжете.

 

добавлено: 16.05.2019 просмотров: 224
подробнее