Поиск
Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Торговая марка «Lord Autofashion» удостоена знака качества «Сделано на Дону»

Торговая марка «Lord Autofashion» удостоена знака качества «Сделано на Дону»

добавлено: просмотров: 262
Автор: Михаил Ковнеристов

В Шахтах на одно предприятие, имеющее знак добровольной сертификации «Сделано на Дону», стало больше. Посетила предприятие «Лорд авто фэшен» и вручила награду компании директор департамента потребительского рынка Ростовской области Ирина Теларова.

Продукция индивидуального предпринимателя Геннадия Уварова марки «Лорд авто фэшн» знакома не только шахтинским автовладельцам, но и 40-ка регионам России. Чехлы для автомобилей производят качественно, в срок и по индивидуальным заказам. За 15 лет небольшой семейный бизнес перерос в предприятие способное составить конкуренцию ведущим швейным фабрикам. Заняв стабильные позиции на авторынке, появилась идея участия в добровольной сертификации «Сделано на Дону».

Геннадий Уваров, индивидуальный предприниматель: «Первый раз мы задумались о знаке «Сделано на Дону» три года назад, но тогда наше предприятие было намного меньше…».

Современные принципы  организации производства и менеджмента позволили успешно преодолеть все этапы аудита, проверок и контроля. Заявка на сертификацию «Сделано на Дону» одобрена. Директор департамента потребительского рынка Ростовской области Ирина Теларова и глава Администрации Игорь Медведев приехали лично увидеть процесс производства и вручить награду.

Новый этап жизни фабрики под девизом знака качества продлится один год. Далее, подтвердив требования и стандарты, производство может претендовать на продление сертификации.

 Ирина Теларова, директор департамента потребительского рынка РО: «Насколько это предприятие достойно, мы можем констатировать тем, что они получили сертификат соответствия и свидетельство о присвоении…».

Всего гарант качества «Сделано на Дону» объединяет 44 компании. Среди шахтинских товаропроизводителей это третье предприятие, удостоенное престижного знака. Ранее прошли сертификацию «Аютинский хлеб» и «Завод Универсальное оборудование». Поздравил с получением престижной премии торговую марку «Лорд авто фэшн» глава Администрации Игорь Медведев.

 Игорь Медведев, глава Администрации города: «Сегодня это третье предприятие, которое получило у нас такую высокую награду «Сделано на Дону»…Пожелаем конечно же предприятию развития, распространять свою продукцию уже далеко за пределами не только нашей Российской Федерации, но и дальше…».

Теперь в планах у индивидуальных предпринимателей расширение ассортимента продукции, закупка нового оборудования, увеличение производства и, конечно же, продление сертификации.