Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

В город с гастролями приезжает цирк с мировым именем!

В город с гастролями приезжает цирк с мировым именем!

добавлено: просмотров: 2928
Автор: Михаил Ковнеристов

Такого в Шахтах еще не видели! В город с гастролями приезжает цирк с мировым именем. Премьера запланирована на 29 сентября, штампов не будет – обещают организаторы, будет эксклюзив.

Впервые в Шахтах - цирк с мировым именем: Цирковая династия братьев Гертнер из Германии и эксклюзивное шоу слонов! это – уникальное представление, которого наш город еще не видел. В программе  - демонстрация десятков невероятных трюков, воздушные акробаты под куполом цирка, укротили гордых восточных скакунов и веселые клоуны. И конечно главные звезды программы - дрессированные слоны! 
Дух захватывает, когда слониха взбирается на пирамиду и делает там акробатические номера. А в антракте можно покататься на верблюдах и сфотографироваться со слоном. В нашем городе Артисты Цирка будут давать представления до 21 октября, а премьера состоится уже в эту субботу, 29 сентября. У братьев Гертнер с годами выработалась хорошая семейная традиция - в любом городе первое представление абсолютно бесплатно. 
Кроме того, каждая семья сможет получить 3 бесплатных билета 28.09 в кассе цирка предъявив паспорт и свидетельство о рождении ребенка. Цирк братьев Гертнер преподнесет еще немало сюрпризов, о которых не стоит рассказывать – интригуют организаторы, чтобы не лишать Вас удовольствия увидеть феерию своими глазами. Цирк расположится на площадке перед "Городом будущего". Приходите на представление - и получите море положительных эмоций!