Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Сюрпризы от Деда Мороза и выступление творческих коллективов города. В парке поселка Фрунзе открылась Новогодняя елка

Сюрпризы от Деда Мороза и выступление творческих коллективов города. В парке поселка Фрунзе открылась Новогодняя елка

добавлено: просмотров: 584
Автор: Михаил Ковнеристов

В парке поселка Фрунзе открылась Новогодняя елка.

Хорошая морозная погода, интересная праздничная программа, сюрпризы от Деда Мороза и выступление творческих коллективов города - приближение нового года в поселке Фрунзе отмечают весело и ярко. Живая 6 метровая сосна украшена яркими гирляндами  и новогодними игрушками.  Огни на зеленой красавице зажигают под аплодисменты всех гостей и жителей поселка. С Наступающим Новым Годом  со сцены парка Фрунзе всех присутствующих поздравили лица официальные, да и сами горожане с удовольствием делились друг с другом теплыми словами и поздравлениями.
Жительница поселка: «У нас каждый праздник проходит хорошо. В том году и масленица и день победы. Всегда у нас хорошо».
Житель поселка: «Для поселка, это очень круто, мне кажется, деткам, очень приятно, они даже в центр могут не ездить и прогуляться в парке, на елке присутствовать».
В рамках мероприятия подвели итоги ежегодного конкурса рисунков, лучшие работы были размещены на стенде в парке поселка. Победителей наградили почетными грамотами. Стартовавший на Фрунзе новогодний марафон пройдет по всем поселкам, заместитель Главы Администрации Павел Стуров. Такие празднования давно стали доброй традицией для города и горожан.
Павел Стуров, заместитель Главы Администрации: «Сегодня яркое мероприятие в поселке Фрунзе, открывает все мероприятия, которые будут проходить в других районах города».