Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Доброту, любовь, заботу дарят супруги Толстых приемным детям

Доброту, любовь, заботу дарят супруги Толстых приемным детям

добавлено: просмотров: 849
Автор: Елена Лунина

В семье воспитываются Артемий, Анастасия и Михаил. Вместе с родителями они участвуют в огромном количестве конкурсов, в том числе и Всероссийского уровня. Вот и ныне готовятся к новому творческому состязанию.

Приемная семья Толстых родилась три года назад. Они и раньше мечтали взять детей на воспитание, а тут случилась трагедия. Потеряли кровного сына. Татьяна не находила себе места от горя и страданий. И пришла к Богу, моля о том, чтобы он подарил семье счастье и радость растить детей.

Татьяна Толстых: "Господь услышал наши молитвы и послал нам детей, приемных".
Первым лучиком счастья стал Артемий. В раннем детстве ребенок остался сиротой, но вскоре обрел любящих родителей. К тому же теперь он настоящий футболист и серьезно занимается танцами. Давно вошел в состав муниципального ансамбля «Надежда» и успешно выступает.
Артемий: "Я очень благодарен родителям…".
На достигнутом они останавливаться не привыкли. Татьяна и Владимир решили подарить свое родительское тепло еще одному ребенку. Впрочем, Настя выбрала их сама. На одном из праздников в детском доме девочка подошла к Татьяне и сказала, что хочет назвать ее мамой.
Татьяна Толстых: "И забрали девочку в нашу семью…".
Анастасия: "Я благодарна Богу за то, что дал мне таких родителей…".
Сбылась мечта стать настоящей хозяйкой и поступить в медицинский колледж. А еще Настя увлеклась восточными танцами. Все успевает. Даже воспитывать четвероногих питомцев. Один из них – маленькая собачка Чита, щенок Чихуахуа, стал подарком на день рождения.
Анастасия: "Я мечтала о ней, увидела такую на море и сказала родителям…".
И третий ребенок, Миша стал счастливым лучиком солнца. Поначалу было трудно. Мальчику требовалась серьезная медицинская помощь, а затем и послеоперационная реабилитация. Справились. Сообща.
Татьяна Толстых: "Поступил звонок из опеки…".
Михаил: "Подарили путевку в санаторий…".
В школе Миша ведущий всех мероприятий, да и заботиться об успеваемости не забывает.
Михаил: "Также мы занимаемся в коллективе…".
Владимир Толстых: "Я очень рад, что у нас такая классная семья…".
Татьяна Толстых: "Самое главное у детей – это их детство…".
Традиционно, каждый вечер, они встречаются за круглым столом, обсуждают планы. Есть цель – всем детям дать высшее образование. К тому же семья Толстых участвует в конкурсах, прославляет казачий край, и небезуспешно.
Татьяна Толстых: "В прошлом году…".
Яркие моменты дарят и путешествия. Адыгея, Кисловодск, Майкоп, Железноводск. Донские края – Таганрог, Ростов, Старочеркасск. Экскурсии обязательны. Между походами по достопримечательностям встречаются с друзьями, заводят новых знакомых. Трудности преодолевают вместе. И конечно мечтают о том, чтобы в семье появились новые лучики счастья.