Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

В городской Думе состоялось заседание комитета по ЖКХ. Обсуждали, насколько выполнены работы по благоустройству города и сколько еще предстоит сделать. Депутаты озвучили ряд поручений и рекомендаций.

добавлено: 26.03.2019 просмотров: 121
подробнее
Категории: Культура, Общество

Совместный концерт двух самых известных, ярких и заслуженных коллективов города, муниципального ансамбля песни и пляски «Надежда» и Центра современной хореографии «Империя танца», состоялся на сцене драматического театра. Оба этих коллектива представят Шахты на Всероссийских Дельфийских играх, а еще их связывает долголетний и прочный творческий союз, вынесенный в заглавие программы: «Учитель и ученик». Средства, вырученные в рамках проведения мероприятия, пойдут на благоустройство танцевальных классов Городского Дворца культуры.

добавлено: 25.03.2019 просмотров: 89
подробнее

Вопрос благоустройства детских садов рассмотрели в рамках рабочей встречи Комитета по социальной политике.

добавлено: 22.03.2019 просмотров: 160
подробнее

Формирование культуры грамотного обращения с ресурсами. О необходимости раздельного сбора мусора говорили со студентами. В нескольких учебных заведениях прошли информационные встречи. Их организаторы и участники специалисты региональной экологической общественной организации и сотрудники отдела по молодежной политике.

добавлено: 21.03.2019 просмотров: 154
подробнее

Проявление милосердия, упорный и напряженный труд – лишь одна из сторон ее многогранной жизни. В свободное от работы время руководитель Департамента труда и соцразвития Лариса Брюховецкая создает настоящие шедевры в технике квиллинг. Украшения, сделанные на основе полосок обычной бумаги – уникальны и стали воплощением интересных творческих задумок Ларисы Ивановны. Елена Лунина изучала тонкости филигранной работы и восхищалась предметами искусства.

добавлено: 21.03.2019 просмотров: 173
подробнее

Детский фестиваль - в Центре искусств. Открытый творческий конкурс между воспитанниками детских садов организовали в поселке Текстильщиков.

добавлено: 20.03.2019 просмотров: 229
подробнее

В Шахтинском кадетском корпусе проходит декада, посвященная 210-летию со дня рождения шефа корпуса генерала Бакланова. В рамках цикла мероприятий в учреждении состоялся турнир по рукопашномую бою, в этом году его впервые провели в статусе «открытый».

добавлено: 20.03.2019 просмотров: 194
подробнее

Самые маленькие шахтинцы к труду и обороне готовы. Воспитанники детских садов сдали нормативы ГТО, старты прошли в Легкоатлетическом манеже.  

добавлено: 20.03.2019 просмотров: 96
подробнее

В этом конкурсе приветствуются уличные стили и свобода в движениях. А конкурируют участники в возрастных категориях от 4 до 26 лет. В Шахтах прошел танцевальный баттл KING OF THE DANCE. На сцене городского дома культуры выступили представители лучших танцевальных коллективов страны.

добавлено: 19.03.2019 просмотров: 179
подробнее

Этому поистине народному инструменту уже порядка 130-ти лет. Его гармоничное звучание любят во всем мире. А вот Всероссийский День баяна был учрежден всего 10 лет назад. Он отмечается ежегодно в третью субботу марта. К этой дате коллектив Центра искусств имени Рахманинова приурочил концерт, участниками которого стали исключительно аккордеонисты и, конечно, баянисты. Почетным гостем праздника был лауреат международного конкурса «Кубок мира» Михаил Зацепин.

добавлено: 18.03.2019 просмотров: 113
подробнее