Поиск

Система Orphus

Разыскиваются ошибки и очепятки. Нашли? Выделите и нажмите Ctrl + Enter!

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Глава Администрации Андрей Ковалев поздравил с 95-летием ветерана Великой Отечественной войны Татьяну Семеновну Бабинян. Фронтовой путь Татьяны Семеновны начался в сентябре 1943 года, когда она добровольно записалась в ряды Советской Армии. Победу связистка встретила в Германии, в городе Гросрамбен. Награждена: Орденом Отечественной войны 2-й степени, медалями «За Победу над Германией», «За освобождение Варшавы», «За победу над Японией» и множеством других наград. Несмотря на свой почтенный возраст, Татьяна Семеновна принимает активное участие в патриотическом воспитании молодежи, является активным членом городского Совета ветеранов.

добавлено: 19.07.2019 просмотров: 102
подробнее

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения провел глава Администрации Андрей Ковалев.

добавлено: 19.07.2019 просмотров: 115
подробнее

Купание – вид отдыха не только приятный, но и полезный для укрепления здоровья человека. К сожалению, вода не всегда является другом, а иногда становится злейшим врагом - об этом сообщают спасатели.

добавлено: 19.07.2019 просмотров: 142
подробнее

Ход строительства МЭОКа под Волгодонском изучил глава Администрации города Шахты Андрей Ковалев. Он посетил соседнюю территорию, чтобы лично убедиться в том, что технологии, которые будут использованы в работе комплекса, аналогичного Красносулинскому, безопасны и направлены, в первую очередь, на сохранение экологии.

добавлено: 18.07.2019 просмотров: 137
подробнее

Реконструкцию Александровского парка глава Администрации обсудил с молодежью города, рассказав активистам о том, как уже в недалеком будущем преобразится любимое место отдыха горожан. Пригласили на эту встречу и представителей подрядной организации, занятой реконструкцией парка.

добавлено: 18.07.2019 просмотров: 161
подробнее

92 года со дня образования Государственного пожарного надзора празднуют 18 июля. Сегодня Государственный пожарный надзор – мощная и результативная система предупреждения и профилактики пожаров.

добавлено: 18.07.2019 просмотров: 155
подробнее

Как организовать досуг детей в летний период, о работе новой централизованной лаборатории, камере «паркон» установленной на машине муниципальной инспекции и не только, говорили на пленарном совещании. Заместители Главы Администрации отчитались градоначальнику о проделанной работе.

добавлено: 17.07.2019 просмотров: 180
подробнее

Ника Тсуртсумия, титулованный каратист, в свое время возглавлявший сборную Германии, посетил Город Шахты.

добавлено: 17.07.2019 просмотров: 157
подробнее

Капитальный ремонт дорожного покрытия по улице Маяковского в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» продолжается.

добавлено: 17.07.2019 просмотров: 258
подробнее

Шахтинцам напоминают о требованиях пожарной безопасности. На территории города действует особый противопожарный режим.

добавлено: 17.07.2019 просмотров: 162
подробнее